Специальное предложение на камеры Logitech! Подробнее...
Каталог товаров
Подбор по параметрам
  • 2E (7)
    Asus (54)
    Atcom (3)
    D-Link (37)
    Dell (1)
    Edge-core (7)
    FoxGate (6)
    Gembird (1)
    HikVision (1)
    Keenetic (8)
    LinkSys (8)
    Mercury (3)
    Mercusys (21)
    Merlion (2)
    Mikrotik (103)
    Mimosa (4)
    Netgear (34)
    Netis (13)
    OK-Net (1)
    Optolink (1)
    QNap (3)
    RCI (6)
    SICSO (2)
    Step4Net (6)
    Synology (1)
    Teltonika (15)
    Tenda (27)
    Totolink (9)
    TP-Link (174)
    Ubiquiti (76)
    Vinga (1)
    Xiaomi (4)
    ZyXel (23)
    все
  • 305 м (1)
  • Медь (1)
  • UTP (1)
  • Есть (1)
  • ADSL (3)
    ADSL2 (2)
    ADSL2+ (2)
    SIM (1)
  • До 10 км (1)
    До 15 км (1)
    До 20 км (17)
    До 25 км (1)
    До 80 км (2)
  • 2.4 & 5GHz (4)
  • 1xUSB 3.0 (1)
    M-PCIe (1)
    PCI Express (1)
    PCIe x1 (2)
    PCIe3.0 x4 (1)
    PCIe3.0 x8 (1)
    USB 3.2 (1)
    USB (33)
    USB 2.0 (5)
    USB 3.0 (7)
    PCI (3)
    PCI-E (6)
    PCI-ex (4)
    все
  • 10/100/1000 Мбит/с порт RJ-45 (1)
    10/100/1000BASE-T (11)
    10/100/1000BASE-TX (1)
    10/100BASE-TX (1)
    10/100TX (2)
    802.11 a/n (1)
    802.11 n/g/b (1)
    Bluetooth (BLE) (2)
    Downlink (1)
    LAN 10/100 Мбит/с (22)
    LAN 10/100/1000 Мбит/с (59)
    LAN 10/100/1000/2500 Мбит/с (1)
    LAN 1000/10000 Мбит/с (1)
    RJ45 (1)
    SFP (1)
    Uplink 10/100 Мбит/с (1)
    USB 2.0 (2)
    USB 3.0 (1)
    USB 3.1 (1)
    USB 3.2 (1)
    WAN 10/100 Мбит/с (8)
    WAN 10/100/1000 Мбит/с (45)
    WAN 10/100/1000/2500 Мбит/с (4)
    WAN 1000/10000 Мбит/с (5)
    все
  • Ethernet (2)
  • 2х3 Tb (1)
  • 16x10/100/1000TX (6)
    1x10/100/1000TX (3)
    24x10/100/1000TX (16)
    2x10/100/1000/10000TX (2)
    2x10/100/1000TX (3)
    44x10/100/1000TX (1)
    48x10/100/1000TX (9)
    4x10/100/1000TX (1)
    52x10/100/1000TX (1)
    5x10/100/1000TX (8)
    8x10/100/1000/2500TX (1)
    8x10/100/1000TX (17)
    все
  • 10 х 10/100 - RJ-45 (1)
    16 х 10/100 - RJ-45 (1)
    1x100FX (1)
    2 х 10/100 - RJ-45 (1)
    24 х 10/100 - RJ-45 (1)
    4хSFP (1)
    6 х 10/100 - RJ-45 (1)
    8 х 10/100 - RJ-45 (3)
    9 х 10/100 - RJ-45 (2)
    5 х 10/100 - RJ-45 (5)
    все
  • 3 (8)
    5 (5)
    1 (37)
    2 (21)
    4 (3)
  • 1x10/100/1000TX (2)
    1x10/100TX (4)
    9 (3)
    Отсутствуют (5)
    1 (14)
    2 (20)
    3 (29)
    4 (51)
    5 (15)
    6 (2)
    8 (7)
    10 (4)
    13 (2)
    все
  • 12xPoE (2)
    15xPoE (3)
    16+xPoE / 8+xPoE+ (1)
    16xPoE (1)
    16xPoE+ (2)
    1xPoE (2)
    24xPoE (2)
    24xPoE+ (2)
    24xPoE+ (30W на порт) (2)
    2xPoE (1)
    32xPoE+ (1)
    40xPoE+ и 8xPoE++ (1)
    48xPoE (2)
    48xPoE+ (1)
    48xPoE+ (30W на порт) (5)
    4xPoE (2)
    4xPoE (15.4W на порт) (1)
    4xPoE+ (1)
    4xPoE+ (60W на порт) (1)
    7xPoE+ (1)
    8xPoE (6)
    8xPoE+ (8)
    Нет (4)
    все
  • 1 x FE RJ-45 (1)
    10 x 10GE SFP+ (1)
    1xSFP (3)
    2 (1)
    2 x SFP+ (1)
    4x10 GE SFP+ (2)
    2xSFP (3)
    4x1G SFP (3)
  • 10 (1)
    9 (1)
    Без антенн (1)
    1 (19)
    2 (58)
    3 (15)
    4 (52)
    5 (2)
    6 (13)
    8 (3)
    все
  • 16 IP (1)
  • 1 x RJ-45 (2.5 GbE) (2)
    1 x SFP+ (1)
    17 (1)
    19 (1)
    1x10GbE + 1x25 GbE (1)
    24x10/100/1000T (2)
    2x10 GbE (1)
    2x10/100/1000/10000TX (1)
    48x10/100/1000/2500TX (1)
    53 (2)
    56 (3)
    1x100Base-FX (1)
    1x10/100TX (2)
    1x10/100/1000TX (5)
    1 x SFP (1)
    4x10/100/1000/10000TX (1)
    5x10/100TX (3)
    5x10/100/1000TX (4)
    8x10/100TX (3)
    8x10/100/1000TX (9)
    16x10/100/1000TX (8)
    24x10/100/1000TX (11)
    48x10/100/1000TX (7)
    2 (2)
    4 (1)
    5 (38)
    6 (4)
    8 (44)
    9 (4)
    10 (15)
    11 (2)
    12 (4)
    13 (1)
    16 (27)
    18 (5)
    20 (1)
    24 (15)
    26 (14)
    28 (11)
    29 (2)
    30 (2)
    32 (1)
    33 (1)
    48 (4)
    52 (13)
    54 (1)
    все
  • Не установлены (2)
  • 4 (2)
  • 48000 Гб (1)
  • Настройка гостевого доступа (1)
    Питание устройств по PoE (4)
    Функции родительского контроля (1)
    Шифрование AES-128 (1)
  • 2.5" SATA HDD (1)
    2.5" SATA SSD (1)
    2.5” SATA (1)
    3.5" SATA HDD (1)
    3.5” SATA (1)
    M.2 2280 NVMe SSD (1)
  • AMD Ryzen V1500B (1)
    Alpine AL-314 (1)
  • 8192 Мб (2)
  • 10/100 Full/Half Duplex (5)
    10/100 single mode (4)
    100 Mbps (9)
    100 Mbps RJ45 порт (6)
    1000 Full./Half Duplex (3)
    1000 Mbps (3)
    1000 Mbps RJ45 порт (5)
    100Mbps (4)
    Н.д. (1)
    все
  • 802.11 ax (3)
    802.11 b/g/n/ac (3)
    802.11 b/g/n/ac/ax (4)
    802.11a/b/g/n/ac (14)
    802.11a/b/g/n/ac/ax (1)
    802.11b/g/n (4)
    802.11n/ac/ax (1)
    IEEE 802.11 ac (3)
    IEEE 802.11 b/g/n (11)
    IEEE 802.11ac, IEEE 802.11a, IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 80 (1)
    IEEE 802.11g (1)
    IEEE 802.11g/n (6)
    все
  • Без антенны (1)
    Внешняя/несъемная (3)
    Внешняя/съемная (3)
    Встроенная/несъемная (78)
    Встроенные (4)
    Несъемные (8)
    Съемные (2)
  • DDR3 (1)
    DDR4 (1)

Сеть

Вид: